Macrobiotic Center


Главная
Стол заказов
Обучение
Исцеление
Кухня
Биодинамика
Психология
БИБЛИОТЕКА
Вопросы и ответы
Контакты
Вакансии
ФОРУМ

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
забыл пароль  ·  регистрация


Рассылки Центра
Питание Золотого Века
Новые статьи и темы
Постоянным заказчикам
Ваш e-mail:

Завтраки из зерновых продуктов для еды вне дома.

Рисовые шарики—универсальная еда для ланча в школе или на работе. Они могут быть самыми разнообразными по размеру и форме; их ингредиенты и пасты, которые на них намазываются, можно часто менять, чтобы обеспечить разнообразие и привлекательность.

Для рисовых шариков не требуется посуда, их можно хранить в течение нескольких дней не в холодильнике, они всегда очень аппетитны. Хлеб, для выпечки которого использовалось натуральное ферментированное тесто из цельной муки или кислое тесто—основа для восхитительных сандвичей.

Прекрасные сандвичи получаются также из сейтана и темпе, если их хорошо проварить, охладить, нарезать пластиками и скомбинировать с латуком, проростками и подливкой или пастой. Початок молодой кукурузы (целый или нарезанный кружками длиной по 5- 7 см ), как и крупные куски отварной моркови, дайкона или других овощей, можно уложить в пакет для сэндвичей.

В качестве десерта годятся свежие или сушеные фрукты, орехи и семена, рисовые лепешки или печенье.

Идеальной тарой для еды вне дома является красивая лакированная коробочка для ланча. В ее отделениях можно разместить все составные части ланча—изделия из цельных зерен злаков, овощи и морские водоросли. Бобовые иногда быстро портятся, поэтому будьте внимательны, когда берете их с собой на работу.

Для школьных завтраков коробка для ланча обычно не вполне подходит, поскольку дети предпочитают носить как можно меньше. В этом случае еду лучше уложить в бумажный пакет. На работу можно также взять с собой термос, наполнив его горячим бульоном с мисо или чаем банча.

 
+7 915 232 90 26 Авторское право © Центр Макробиотики © Macrobiotic Center
Макробиотика Диета Похудеть Здоровое питание Рецепты Скачать Доставка на дом Словарь Беременность Библиотека Психология Кулинария Книги