Чужеродная и нечистая прана

Список разделов Общая часть Прочие темы

Сообщение #1 Сергей » 15.03.2017, 16:51

А что брать себе в длительную поездку в поезде и для нахождения в чужом городе?
Сергей

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 16.03.2017, 14:49

Цельные биодинамические зерна и бобы в дороге не испортятся. И пока вы их не сварили, они защищены от чужеродной и нечистой праны, которой много в транспорте и в людных местах. Не берите сваренное заранее – пока вы доберетесь до поезда, это уже будет несъедобным. Если поезд идет не более трех суток, тогда всю дорогу можно поститься и пить напиток шиитаке из своего термоса. Если в дальнейшем у вас не будет возможности сварить зёрна, просто залейте их в термосе кипятком на полдня или на ночь. Термос в известной степени защищает от чужеродной силы и замедляет распад собственной силы зёрен. Нет термоса – используйте полиэтиленовую емкость или пакет и металлическую фольгу. Это ответ не для всех, а для тех практикующих, кто поддерживает чистоту и цельность собственного пранического тела.
Владимир Николаевич

Сообщение #3 Сергей » 18.03.2017, 21:59

Спасибо большое. Поститься - это по мне, я так и делаю. Именно в дороге это почему-то лучше получается.
[Сокращено. Администратор.]
Сергей

Сообщение #4 Сергей » 21.03.2017, 18:09

Как быть тем, у кого нет зубов или проблемы с зубами и они не могут жевать зёрна, [заваренные в термосе]?
[Поправлено.]
Сергей

Сообщение #5 Владимир Николаевич » 23.03.2017, 11:48

Даже люди с зубами могут использовать сухую смесь кокко, приготовленную по персональному рецепту. И да, следует уточнить, что не всякие зёрна можно приготовить завариванием в термосе. Для этого подойдут мягкие сорта риса (золотистый и черный), овес, греча и пшено. Подойдет также правильная лапша из зёрен.
Владимир Николаевич

Сообщение #6 Алиса » 25.03.2017, 22:22

Владимир Николаевич писал(а):Цельные биодинамические зерна и бобы в дороге не испортятся. И пока вы их не сварили, они защищены от чужеродной и нечистой праны, которой много в транспорте и в людных местах. Не берите сваренное заранее – пока вы доберетесь до поезда, это уже будет несъедобным.
А мы вот на дачу всегда берем с собой что-то готовое. Если мы это везем в своей машине, это тоже портится и делается несъедобным?
Алиса

Сообщение #7 Владимир Николаевич » 27.03.2017, 11:28

Да, портится, но в меньшей степени, чем если бы вы везли это в общественном транспорте. Основной неблагоприятный фактор здесь – это чужеродная для вас и загрязнённая прана других людей.
В макробиотике существуют методы консервации праны готовых блюд. Когда вы их освоите, вы поймёте, что в любом случае предпочтительно избегать влияния посторонних на вашу готовую пищу. Предпочтительно употреблять пищу в кругу семьи и готовить самостоятельно, если у вас нет домашнего повара, обученного у нас.
Владимир Николаевич

Сообщение #8 Алиса » 28.03.2017, 23:09

Да, интересно. А значит и в ресторане нельзя ничего есть?
Алиса

Сообщение #9 Владимир Николаевич » 30.03.2017, 17:32

В общем случае, да. Существуют методы защиты собственного пранического тела и методы удаления чужеродной праны. Но когда вы их освоите, вы всё равно предпочтёте не употреблять пищу публично. Тем более – пищу, приготовленную посторонним человеком.
Владимир Николаевич

Сообщение #10 Алиса » 01.04.2017, 12:26

Значит, чем больше людей, тем больше этой чужеродной праны. Но в городе везде много людей. И у детей в школе бывают массовые мероприятия. Как быть? Как защитить детей и себя?
Алиса

Сообщение #11 Владимир Николаевич » 03.04.2017, 13:46

Ваша защита – это, прежде всего, ваша цельная аура. Чтобы быть неуязвимым в отношении чужеродной, нечистой и злонамеренной силы, нужно иметь цельную ауру. Этому вопросу посвящена значительная часть нашего учебного курса.
Владимир Николаевич

Сообщение #12 Алиса » 03.04.2017, 21:35

Владимир Николаевич писал(а):Существуют методы защиты собственного пранического тела и методы удаления чужеродной праны.
А эти методы освоить - это тоже нужно ваш курс пройти "О началах макробиотики"?
Алиса

Сообщение #13 Владимир Николаевич » 06.04.2017, 10:13

Освоить эти методы можно в разной степени. Без начал макробиотики здесь, конечно, не обойтись. Но и всем, кто намерен освоить глубже, мы также помогаем двигаться дальше.
Владимир Николаевич

Сообщение #14 Алиса » 07.04.2017, 11:35

Спасибо вам большое.
Алиса


Название раздела: Прочие темы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron