Полба

Список разделов Общая часть Продукты и рецепты

Сообщение #1 Илия » 17.01.2020, 15:35

Доброго здоровья!!! Полба является ли тем продуктом которым можно заменить рис при строгом питании? Или зерна риса более сбалансированы?
Спасибо.
Илия

Сообщение #2 Владимир Николаевич » 19.01.2020, 13:48

Это зависит от вашей биологической конституции. Для строгого режима необходимо не одно, а несколько зерен, которые употребляют циклически по определенной схеме. Эта схема и набор зерен и определяются вашей конституцией.

А полба, как и пшеница, как и продукты из них, при постоянном употреблении обычно вызывают дисфункции биологического и психического свойства у людей, которые заняты умственным трудом. Возможно, полба не повредит тем, кто с утра до вечера занят физическим трудом или спортом. Но точно это сказать нельзя, пока конституция не установлена.

Узнайте вашу конституцию, биологическую и психическую – это на ступень повысит вашу квалификацию как человека и качество вашей жизни.
Владимир Николаевич

Сообщение #3 Илия » 20.01.2020, 01:14

Это возможно определить самостоятельно или требуется консультация и навык человека, который определил свою конституцию?
[Поправил администратор]
Илия

Сообщение #4 Владимир Николаевич » 22.01.2020, 13:36

Вы можете освоить начала макробиотики и определить вашу конституцию самостоятельно. Или можете обратиться к специалисту. Или то и другое.

Мы рекомендуем начать с первого. Потому что в рекомендации специалиста будет сказано, что вам нужно делать. Но если вы не освоили начала, возможно, вам не везде будет понятно, почему нужно делать именно это.

Лучше начать с самостоятельного освоения законов макробиотики. А потом, если потребуется, попросить рекомендацию специалиста.
Владимир Николаевич


Название раздела: Продукты и рецепты

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Продукты и рецепты

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron