Учебный курс дистанционный

Список разделов Общая часть Правила и обычаи

Сообщение #1 Алёна » 27.02.2017, 13:47

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто будет вести курс (готовить материалы, отвечать на вопросы студентов)? И существует ли возможность поэтапной оплаты обучения (было бы очень удобно)? Благодарю Вас и желаю успехов такому замечательному начинанию! Я очень рада, что такие необходимые и ценные знания станут более доступны для людей, и они смогут применить их в своей жизни во благо себе и другим. С почтением, А. Васильева
Алёна

Сообщение #2 Администратор » 27.02.2017, 13:56

Автор курса, с Божьей помощью – это известный вам по статьям на сайте и по этому форуму В.Н. Он же будет отвечать на вопросы в закрытом разделе в учебной части форума.
Все материалы уже готовы. Оплата частями не предусмотрена.
Спасибо вам за ваши пожелания.
Администратор
Администратор

Сообщение #3 Игорь » 03.03.2017, 12:13

А в бизнесе ваш курс чем-то помогает?
Я таких тем на форуме не встретил. Может, плохо искал?
Игорь

Сообщение #4 Владимир Николаевич » 04.03.2017, 12:10

Почти половина тех, кто прошел этот курс в форме индивидуального обучения – это владельцы и управляющие различных бизнесов. Есть также инвесторы и портфельные управляющие. Они закончили обучение раньше, чем этот форум появился. И они привыкли вопросы задавать в индивидуальном порядке. Но вам никто не мешает создавать на этом форуме ваши темы, если у вас есть вопросы.

Помогает ли это в бизнесе? Я знаю, что результат есть у всех. Но поделиться этим результатом могут только они сами, если захотят. Видимо, нужно их попросить. С другой стороны, если человек получил конкурентное преимущество – зачем он будет этим делиться.

И, полагаю, если они не проводят свое время на форумах, значит они заняты своим делом. Если они теперь делают это дело с учётом естественных законов, то это хорошо и для дела, и для экономики России. И если многие люди будут заняты своим любимым делом и будут его делать в согласии с естественным законом, полагаю, это будет хорошо для всей планеты.
Владимир Николаевич

Сообщение #5 Oleg » 05.03.2017, 12:05

Меня просили поделиться. Делюсь.
Вначале я сам отказался от кофе, сахара и алкоголя. А когда понял эффект, убрал это у нас в офисе. У нас есть зал для обеда и отдыха персонала. Там стояли кофе машины, и кофе, сахар и печенье из магазина для персонала бесплатно. Я это все велел ликвидировать и запретил приносить с собой. И запретил все это и алкоголь на корпоративных вечеринках. А когда через месяц посчитал эффект, оплатил обучение нашего повара в Центре Макробиотики. Сейчас у нас макробиотическая кухня для всего нашего персонала. Вот, этим поделился бесплатно. Пользуйтесь на здоровье.
А тогда через месяц я еще по совету В.Н. внес кое-какие изменения в распорядок работы офиса, внутренние регламенты и должностные инструкции. Я тогда не думал, что это что-то даст. Но я ничего не терял. Нет, правда, одного я уволил, активно не согласного. Но я бы его и так уволил. А по итогам полугодия эффект получился заметный. Эффективность отдела продаж (валовая прибыль к зарплате всего отдела) выросла на 28% , эффективность отдела рекламы – на 340%, отдела снабжения – не изменилась. Это понятно, там от творческих усилий персонала ничего не зависит.
А сейчас я осваиваю другой курс у В.Н.. Уже внес кое-какие изменения в управление бизнес процессами. Но поделиться пока не готов. Не все факторы отфильтрованы и посчитаны. И сам я пока в процессе осмысления.
Всем желаю успехов в освоении и макробиотики. И всего, что дальше.
Oleg

Сообщение #6 Тимур » 10.03.2017, 16:41

Хотелось бы обучаться на вашем курсе, но это вся моя зарплата.
Нельзя ли это как-то отработать? Свободное время у меня есть.
Тимур

Сообщение #7 Владимир Николаевич » 12.03.2017, 10:39

Если вы примените на практике десятую долю от того, что узнаете, осваивая этот курс – это значительно, в лучшую сторону и на всю оставшуюся жизнь изменит вас и ваши обстоятельства. Но перед началом обучения необходимо преодолеть вступительный порог.

Ваш мотив к обучению, потребность и намерение должны превышать субъективную значимость для вас указанной суммы. Если ваше намерение серьезное, тогда, откладывая только десятую долю от зарплаты, вы за год соберёте необходимую сумму. Если же нет – значит, ваш мотив к обучению пока недостаточно велик, чтобы этот порог переступить. Если вы не готовы сделать такое пожертвование, значит, вы пока не готовы к обучению на этом курсе и к соответствующим изменениям в жизни.

Установленный входной порог играет также роль фильтра, который отделяет неокрепшие желания и поверхностное любопытство от серьёзных намерений.

А для того, чтобы работать у нас, необходима квалификация, которой у вас пока нет. Свободное же время всегда имеет смысл тратить на повышение своей квалификации. Во всех сферах, где у вас есть не поверхностный интерес.
Владимир Николаевич

Сообщение #8 Роман » 15.05.2017, 15:21

А этот ваш курс поможет, чтобы был успех у девушек?
Роман

Сообщение #9 Владимир Николаевич » 16.05.2017, 11:52

Это зависит от того, что вы считаете успехом. Если вы хотите установить правильные отношения с вашей любимой – тогда разделы о полярностях ян и инь и о цельности ауры вам, несомненно, будут полезны. А если вы хотите, чтобы разные девушки бежали за вами следом или с нетерпением ждали вас в любую погоду – тогда вам лучше пойти на курсы водителей трамваев.
Владимир Николаевич

Сообщение #10 Екатерина » 22.04.2018, 08:29

Добрый день! Сейчас прохожу обучение на дистанционном курсе. Сложно? Да, сложно. Без полной самоотдачи результата нет. Но мне удалось понять, что мешало внести мир в мою семью. А этой задаче без малого 14 лет... а может и много больше. Спасибо большое, Владимир Николаевич, за вашу помощь и участие в судьбе нашей семьи. Хочу выразить вам свою огромную благодарность за ваше терпение и педагогический подход к промахам и ошибкам ваших учеников. Всего вам доброго!
Екатерина

Сообщение #11 Владимир Николаевич » 23.04.2018, 11:24

Между сложным и правильным существует взаимосвязь.
Когда мы преодолеваем сложности в освоении естественного закона, мы приводим себя в правильный порядок в соответствии с этим законом.
В этом желаю вам успеха.
Владимир Николаевич

Сообщение #12 Лина » 06.02.2019, 17:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по системе кого из родоначальников макробитотики вы преподаете?
С благодарностью, Лина
Лина

Сообщение #13 Администратор » 06.02.2019, 19:57

Привожу ответ В.Н., автора курса.

«Макробиотика – это не религиозное течение. Это естественная наука. Как физика или билогия.
Можно ли назвать «родоначальника» физики?
Полагаю, таковым можно считать создателя всех естественных законов, включая и физические.

И если в нас есть разум, подобный разуму создателя… Тогда посредством этого разума мы можем познать естественные законы. Полностью и в точности. Именно применение разума делает нас квалифицированными.
Напротив, желание найти «родоначальника» из числа человеческих личностей и просто следовать за авторитетом – во многих случаях препятствует действию разума, порождает невежество и набор суеверий там, где должно быть точное знание.

Итак, если вы изволите, вы можете использовать ваш собственный разум. Как при выборе обучающих курсов, так и при освоении естественных законов.»
Администратор
Администратор

Форма занятий

Сообщение #14 Лина » 08.02.2019, 09:25

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли открывать данный курс, например, на домашнем и рабочем компьютере, или на комрьютере и телефоне?
И в какой форме проходит курс, очные вебинары, видеозаписи или просто высылаются тексты? Благодарю за ответ!
С уважением, Лина
Лина

Сообщение #15 Администратор » 08.02.2019, 13:15

Об этом уже сказано здесь.

Открывать материалы можно на любом компьютере, смартфоне, айфоне. В основном это тексты.
Для практического освоения в каждой теме предусмотрены вопросы для вашей самостоятельной работы. А на закрытом форуме вы можете задавать вопросы и обсуждать вашу практику с автором курса и с другими людьми, которые подписаны на этот курс.
Администратор
Администратор


Название раздела: Правила и обычаи

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

   

Вернуться в Правила и обычаи

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron